В случае произведения ошибочного платежа, а также не предоставления в момент оплаты полной информации о платеже (не указана школа/класс/ФИО ученика), родителю необходимо направить в адрес МБУ "Дирекция по организации питания" на электронную почту info@mbudop.ru заявление по прилагаемой форме, с приложением квитанции по оплате (чека).

Директору МБУ

"Дирекция по организации питания"

Мурыгиной О.И.

от Ивановой И.И.

(указывается ФИО плательщика)

Заявление

Прошу Вас зачислить на л/сч 00 ххх ххх Ивановой Дарьи Ивановны (Отчество обязательно) ученицы 5"А" класса, школы №ххх, денежные средства перечисленные 00,00,2021 в сумме 0 000,00.

Приложение: квитанция об оплате.