Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Я рад приветствовать Вас на сайте нашей школы.

С 1975 года наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам.

Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий,  общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе  понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом  информационном  обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших   людей, ценящих дружбу,  умеющих заботиться о близких. А для этого надо не только давать отличные знания, но любить, понимать и уважать  эту  маленькую пока еще, но уже личность.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.

С уважением,
Виктор Петрович Лапин

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, в  школу по электронной почте   s73_nn@mail.52gov.ru    или      по телефонам горячей линии:

Директор МБОУ «Школа №73»  Виктор Петрович Лапин

Заместитель директора Елена Валерьевна Васильева +79047865331

Технический специалист  по расписанию Ольга Николаевна Кузнецова  +79601631352

Секретарь: Филиппова Ольга Владимировна +79527637890

Обучающиеся 1 - 4 классов в 2023 - 2024 учебном году  обеспечены горячим питанием бесплатно.

Горячая линия по вопросу организации бесплатного питания в 2023-2024 учебном году:

время работы горячей линии
понедельник - пятница с 9.00-15.00