Уважаеме родители!

В настоящее время оплата школьного питания возможна следующими способами:

- через терминал ПАО "Сбербанк"

- через систему электронных платежей "Сбербанк-онлайн", доступно с любого электронного устройства с выходом в интернет;

- через оператора ПАО "Сбербанк"

- оплата по квитанции, сформированной в личном кабинете наличными средствами в кассе МБУ "Дирекция по организации питания", расположенного по адресу: ул. Витебская, д.6. Время работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 16:00 часов (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов), без комиссии.

При осуществлении платежа, перечисленными выше способами, необходимо обратить внимание на указание в квитанции следующей информации: Ф.И.О. учащегося, номер лицевого счета, школы, класса, КБК 13911301994040000130, вид деятельности 20001.

Отделения ПАО Сбербанк в городе Нижнем Новгороде и Нижегородской области с помощью сотрудников Банка по квитанции. Удаленные способы оплаты ПАО Сбербанк: • Устройства самообслуживания (терминалы);

• Личный кабинет - Сбербанк Он-Лайн (Вход с сайта sberbank.ru либо мобильное приложение);

.По штрих-коду на устройстве самообслуживания либо в мобильном приложении Сбербанк Он-Лайн выбираем значок штрих-кода и считываем штрих-код с квитанции.

Для поиска оплаты школьного питание возможно воспользоваться поисковой строкой либо каталогом на вкладке «Платежи» либо «Платежи и Переводы». Размещение в каталоге: «Образование» далее «Школы» далее «МБУ Дирекция по организации питания». Для поиска организации в поисковой строке укажите ИНН либо название организации (МБУ Дирекция по организации

питания). Название можно указать частично, например, «организации питания». Важно соблюдать написание «окончание» слов.

• Подключение Автоплатежа в ПАО Сбербанк (поручение Банку по автоматическому списанию требуемой суммы за школьное питание еженедельно либо ежемесячно с банковской карты ПАО Сбербанк).

Возможно подключить после оплаты либо путем поиска по ИНН либо названию организации (МБУ Дирекция по организации питания) в устройствах самообслуживания и Сбербанк Он-Лайн. Название можно указать частично, например, «организации питания». Важно соблюдать написание «окончание» слов. Для подключения Автоплатежа с помощью поиска, переходим на вкладку «Платежи» либо «Платежи и Переводы» и выбираем «Автоплатежи и автопереводы», далее нажимаем «Подключить» (выбрать Автоплатеж) либо «Подключить автоплатеж» осуществляем поиск указанными выше способами путем нажатия на значок «лупы».

По информации МБУ «Дирекция по организации питания» питание школьника можно оплатить следующими способами:

- через личный кабинет учащегося в программном комплексе «Инноват»

- оплата по квитанции, сформированной в личном кабинете, через банк, в том числе возможна онлайн-оплата;

- оплата по квитанции, сформированной в личном кабинете, наличными средствами в кассе МБУ «Дирекция по организации питания», расположенного на ул.Витебская, дом 6.

Организатор обращает особое внимание на обязательное указание в квитанции: ФИО учащегося, номер школы, класс, лицевой счёт, КБК 13911301994040000130, вид деятельности 20003