По результатам Всероссийского конкурса школьных музеев Российской Федерации 2 место в номинации «Экскурсоводы музея этнографического профиля» (группа 10-11 класс) завоевала Дарья Чанаева
Руководитель музея школы - Макарова Ольга Валентиновна

15 декабря ученицы 10а класса стали участниками финального этапа фестиваля по избирательному праву «Будущее зависит от тебя!»

Организаторами события стали Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и центр молодежных инженерных и научных компетенций «КВАНТОРИУМ»

Поздравляем девочек, это бесценный опыт!

12 декабря в Молодежном центре «Высота» состоялся районный фестиваль волонтерских объединений образовательных учреждений Московского района «Добро рядом», посвященный 5-летию Дня волонтера в России. Фестиваль прошел в формате  познавательно-интеллектуальной игры «Волонтеры - за ЗОЖ», в которой волонтерский отряд «Выбор» занял 3 место.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #РДШ #РДШ52 #Образование52

4 декабря ученица 11а класса Фролова Дарья стала дипломантом 1 степени городского фестиваля авторской туристической песни «Круг друзей»
Поздравляем!