С сентября 2019 года в Нижегородской области и Нижнем Новгороде реализуется федеральный проект «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Система «Навигатор» создана для того, чтобы родители смогли получить представление о системе дополнительного образования школы и города.

С помощью навигатора родители или законные представители могут выбрать подходящий кружок для ребенка, получить подробную информацию о занятиях, увидеть расписание и изучить особенности программы, изложенные простым языком.

Для обучения ребенка в 2020-2021 учебном году родители должны зарегистрироваться на портале «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области» и получить сертификат учета.

Уважаемые родители! От вашей активности зависит не только организация досуга и обучения Вашего ребенка, но и будущее нашей системы дополнительного образования, ее содержание, соответствие современным вызовам нашего высокотехнологичного общества!

Горячая линия по вопросам о системе «Навигатор» тел.89960030198 – Аганина Карина Игоревна